Стало известно, что студия J.C.Staff продолжит работу над One-Punch Man и после 3 сезона. Это значит, что именно она займётся адаптацией легендарной битвы Сайтамы против Гароу
Этот бой многие считают одним из лучших (да что уж, самым лучшим) во франшизе. И фанаты мягко говоря, озадачены.
Огромный лагерь людей, ссылаясь на провал третьего сезона, ожидает подобного уровня провал и от четвертого. Более того, люди вполне заслуженно припомнили все косяки анимации которые допустила студия. И задались вопросом — «А смогут ли ребята вывезти 4 сезон?«.
И конечно каждый заслуживает второй шанс, но 2,8 на IMDB получает не каждый…